Новая любовь Криштиану Роналду

30-летний португальский футболист Криштиану Роналду похоже нашел новую любовь. Избранницей лучшего бомбардира «Реал Мадрида» за всю историю клуба стала 19-летняя датская модель Майя Дарвин.

Журналисты заметили девушку на матче «Реала» против шведской команды «Мальме», который состоялся на прошлой неделе. Именно в этой игре группового турнира Лиги чемпионов Криштиану забил два гола и побил рекорд знаменитого Рауля.

Напомним, что Криштиану Роналду расстался с российской моделью Ириной Шейк после пятилетнего романа. Журналисты узнали, что инициатором разрыва стал сам спортсмен. Его девушка не захотела пойти на вечеринку в честь матери Криштиану, затем Новый год встречали отдельно, а позже вообще не поехала на церемонию вручения премии «Золотой мяч».

У Ирины же были совсем другие мотивы для разрыва. Виной всему романы Роналду.

Что касается любовных похождений португальца, то прессе так и не удалось узнать, были ли отношения у Криштиану с испанской телеведущей Лусией Вильялон.

Позже журналисты узнали интересную любовную историю. Оказывается, Роналду познакомился по интернету с австралийской моделью Элин Лимой и предложил встретиться. Однако девушка отказала и сообщила, что у нее есть уже парень.

2015-10-07
Instagram
Cristiano Ronaldo инстаграм фото 22 апр 16:30