Криштиану Роналду выбрал мать вместо Ирины Шейк

Журналисты наконец-то добрались до правды в отношениях лучшего футболиста в мире португальского спортсмена Криштиану Роналду и российской супермодели Ирины Шейк. Пятилетний роман закончился полным разрывом отношений. Модель отписалась от своего бойфренда в социальных сетях, что стало практически официальным разрывом отношений.

Португальская пресса считает, что разрывом послужило отказ Ирины присутствовать на 60-летней юбилее матери Криштиану. Как отметил один из друзей футболиста, это было последней каплей:

«Он хотел сделать сюрприз матери, а поскольку Рождество Криштиану отметил с Ириной в Дубае, в день рождения Долорес он собирался быть дома, в Португалии. Но Ирина отказалась ехать. Они так сильно поругались, что Новый год он отмечал вдвоем с сыном. Это была последняя капля, у них и так уже довольно давно все было сложно».

К тому же у Ирины Шейки и Марии Долорес душ Сантуш Авейру были не наилучшие отношения. Друг футболиста рассказал, что потенциальная свекровь не любила Ирину:

«Долорес считает, что Ирина не подходит Криштиану. Ей хотелось бы видеть рядом с ним женщину, которая в будущем может взять на себя роль матери Криштиану младшего. А у Ирины другие приоритеты».

Как бы то ни было, а на церемонии награждения «Золотого мяча» Роналду поддерживали именно мать и его сын. И в своей речи футболист поблагодарил за поддержку своих родных. Ни слова про Ирину, которая не присутствовала на мероприятии.

 

2015-01-16
Instagram
Irina Sheik инстаграм фото 22 апр 12:22