14-летняя дочь Брежневой пробует себя в качестве модели

Соня Брежнева решила заняться карьерой модели и подписала рекламный контракт. 14-летняя дочь певицы Веры Брежневой снялась в рекламе модного бренда. Кроме того, юная красавица недавно хвасталась в Instagram фотографиями для украинского Vogue.

Съемки для Vogue проходили весной, а в октябре девушка побывала на балу Tatler. Теперь Соня будет представлять одного из создателей модных шляпок. Начинающая модель опубликовала в своем профиле Instagram снимок и поблагодарила за сотрудничество.

Сами съемки рекламы проходили в гончарной мастерской в Киеве. Соня с восторгом рассказала о процессе съемок:

«Для меня это был незабываемый опыт. Я оказалась на площадке в кругу настоящих профессионалов. А шляпы такие красивые, что я хочу их себе все!»

В ответ дизайнеры модного бренда Cover № 1, рассказали, что для них Соня «олицетворение красоты в ее первозданном виде, символ природы и нежности».

Отметим, что старшая дочь Веры Брежневой прошла обучение в школе актерского мастерства в Лос-Анджелесе и даже появилась в нескольких эпизодах популярного сериала «Дневники вампира». Сама Соня призналась журналистам:

«То, что я снималась в сериале, это моя заслуга, а не моей мамы, – я сама без репетитора выучила английский (назло всем) и ходила очень долго на кастинги».

2015-12-25
Instagram
Vera Brejneva инстаграм фото 31 мрт 07:53