Стейси Киблер показала свою дочку

Популярная актриса, модель и бывший рестлер опубликовала первую фотографию своей дочери Авы Грейс. 39-летняя мама рассказала, как сильно любит свою малышку.

«Жизнь очень непредсказуема. Сначала все идет одним путем, а потом... бум! И вы должны полностью изменить свою жизнь. Все это и произошло со мной за последний год. Пока я не начала встречаться с Джаредом, мысли о семье и детях никогда меня не посещали. Я просто надеялась, что любовь сама меня найдет. Но вдруг мой лучший друг Джаред стал моей второй половинкой, и мы создали прекрасную семью мгновенно.

Новогодние праздники заставляют особенно много размышлять о моей семье, о моей новой семье, и, в особенности, о нашем новом члене семьи - Аве. Она украсила нашу жизнь и привнесла в нее столько света и любви! Ава - наша маленькая особенная леди, и я не могу быть более благодарна за то, что она открыла мое сердце!»

Напомним, что после разрыва с Джорджем Клуни Стейси в сентябре прошлого года начала встречаться с бизнесменом Побре. Этой зимой пара тайно обвенчалась в Мексике, а весной Киблер рассказала про свою беременность.

2014-12-10