Лена Катина станет мамой

Бывшая солистка дуэта t.A.T.u., певица Лена Катина, готовится к рождению своего первенца. Про свое интересное положение звезда сообщила прямо во время концерта.

«Я не могу сегодня прыгать по сцене и носиться, как сумасшедшая, потому что я беременна. Мой срок — 3,5 месяца».

Таким образом, Лена сообщила, что ей теперь необходимо беречь себя и малыша. В ответ публика поддержала певицу овациями и аплодисментами.

Напомним, что певица вышла замуж за музыканта из Словении Сашо Кузмановича. Свадьбу молодым пришлось делать в двух странах:

«У нас было несколько свадеб в разных странах: на моей родине в России, на родине моего мужа. В основном организацией занимались семья и друзья, но нам с Сашей, конечно, тоже пришлось поучаствовать. У нас была потрясающе красивая торжественная церемония в столичном ресторане! Были небольшие помарки, ну а как же без этого? Например, неожиданно за нами приехала машина, не украшенная соответственно событию, автобус вообще не приехал ко времени из-за трафика, так что гостям пришлось на венчание ехать самим... Но это все не так важно, праздник получился красивым и очень веселым, все прошло отлично! Конечно, моя мама ужасно переживала, даже плакала... Но говорят, что это к счастью».

 

2014-11-17