Кристен Стюарт познакомилась с новой девушкой Роберта Паттинсона

Голливудский красавчик Роберт Паттинсон решил познакомить свою новую любовь, Талию Барнет, со своей бывшей возлюбленной - Кристен Стюарт. Видимо актер не страдает фобией в отношении с бывшими подругами.

С мая прошлого года Роберт и Кристен уже не вместе. Если Стюарт с головой ушла в работу и отложила личные отношения на другой план, то Паттисон таких проблем не имеет. Актер снимается в фильмах и вот уже как несколько месяцев как Роберта видят с английской певицей, выступающей под псевдонимом FKA Twigs.

Недавно исполнительница была в Лос-Анджелесе, где снимала свой новый клип. Вот тогда девушки и познакомились.

Бывшие возлюбленные остались друзьями, у них даже дома расположены рядом. Как рассказывает источник близкий к звездам, конфликта просто не должно было быть:

«Роб и Крис до сих пор нередко пересекаются. Талия стала частью жизни Роберта и жила в его апартаментах, расположенных недалеко от дома Кристен и Роб не видел проблемы в том, чтобы представить девушек друг другу».

Друзья актера также говорят, что Роберт сейчас по-настоящему счастлив:

«Похоже, у Роберта нормальные отношения и он этим наслаждается. Это очень далеко от того, что было у него с Кристен (Стюарт). Реальные, расслабленные отношения».

Единственно, что пока неизвестно, это как Кристен отреагировала на новую любовь экс-возлюбленного.

2014-11-11