Хулиганка Вера Брежнева

В новой фотосессии для журнала Interview популярная исполнительница Вера Брежнева предстала в образе парнишки-хулигана. У очаровательной блондинки теперь короткие черные волосы и девушку одели в брючный костюм.

Брежнева решила проэксперементировать с образом и это у нее здорово получилось. Также красавица побеседовала с шоуменом Александром Цекало, который также является ее свояком. Цекало не жалел девушку и задавал всякие каверзные вопросы. Например, о ее подростковом возрасте, на что Вера ответила:

«Я росла в окружении сногсшибательных женщин. Мама-красавица. Старшая сестра занималась художественной гимнастикой, и поэтому у нее была потрясающая фигура. Да и младшие сестры — красотки. Я себя красивой не считала и об этом особенно не задумывалась. Для меня было важнее, есть ли у нас дома еда и куда мы сегодня пойдем гулять. Даже мальчики в тот период меня не волновали. Тогда, в 14, сверстники меня обзывали «плоская доска», отсутствие груди стало проблемой».

Также Вера Брежнева рассказала, что готова экспериментировать не только с образом, но и в другом амплуа:

«Хочу выйти на сцену в другом качестве. Но в каком – пока секрет. Скажу только, что планирую сделать это не раньше 40 лет».

 

2014-10-24
Instagram
Vera Brejneva инстаграм фото 31 мрт 07:53