Надежда Грановская хочет замуж

Певица и телеведущая Надежда Грановская, которая известна как бывшая солистка группы «ВИА Гра» уже несколько лет счастлива с бизнесменом Михаилом Уржумцевым. Пара воспитывает дочь Анну. Надежда ранее была против официального брака, но сейчас ей захотелось замуж.

Об этом стало известно из одного из интервью:

«Сейчас я могу сказать только одно: мы оба этого хотим. Никаких препятствий не имеется. Но для свадьбы необходимо вдохновение. Оно придет — и все получится».

А вот что Надежда говорила совсем недавно:

«Я не сторонница официального оформления брака: не вижу и не чувствую связи между любовью и штампом в паспорте, для чего же тогда доверять друг другу? Соответственно, для чего же тогда любовь? Брак был создан с целью сбережения наследства — это своего рода игрушки аристократов. Я за любовь, а не за брак».

Однако желание это одно, но реальность – это совсем другое. Михаил в свое время ушел от жены, которая подарила ему двух детей. Но бизнесмен старается много времени проводить с прежней семьей и не перестает им помогать. Поэтому считает, что для его детей знакомство с его новой семьей будет настоящим шоком.

2013-12-25 | Kleo.ru