Миранда Керр подрезала крылья

Модный бренд нижнего белья Victoria's Secret лишился своего любимого ангела. Дело в том, что австралийская модель Миранда Керр не захотела продолжать контракт с торговой маркой.

Представители Миранды прояснили ситуацию:

«Мирнада Керр сама приняла решение «уйти в отставку».

Причиной тому послужила нехватка времени в графике модели на работу для VS:

Согласно «ангельскому» контракту VS, модель должна уделять работе для бренда и его рекламе как минимум три месяца в год, чего Миранда себе позволить не может в связи с огромным количеством других своих контрактов.

Напомним, что среди новых рекламных проектов манекенщицы - сотрудничество с авиакомпанией Qantas и испанским брендом Mango.

Ровно то же самое произошло с Жизель Бундхен и Хайди Клум - она стали звездами модельного мира и получили множество новых предложений. Выполнять рекламные обязанности «ангела» в течение полного рабочего дня стало просто невозможно.

С бельевым брендом Керр, однако, прощается не окончательно. Вот что говорят по этому поводу представители марки:

«Она снова выйдет на подиум на шоу VS в этом году, ведь ее сотрудничество с маркой не заканчивается. Миранда по-прежнему может появляться в каталогах марки, однако для этого не обязательно называться «ангелом».

Напомним что ангельские крылья Миранда Керр носила на протяжении трех лет, за которые получила от бренда около миллиона долларов, а два года назад даже была главным «ангелом», за что ей доверили рекламу бриллиантового бра.
2013-04-12 | spletnik.ru
Instagram
Miranda Kerr инстаграм фото 13 апр 15:19