Константин Хабенский женился

Знаменитый актер Константин Хабенский женился на своей коллеге по МХТ Ольги Литвиновой. Пара скромно расписалась в ЗАГСе. Все обошлось без лишних пышностей.
Ольга Литвинова «не из громких имен, не из медийных лиц — достаточно скромная, очень симпатичная, молчаливая». В театре она играет в нескольких спектаклях («Дворянское гнездо», «Белоснежка и семь гномов», «С любимыми не расставайтесь», «Старосветские помещики»), но главных ролей у нее пока нет. Также актриса снялась в эпизодических ролях в нескольких кинокартинах.
О романе пары говорили вот как уже два года, но артисты предпочитали не афишировать свои отношения. Они вместе играли в нескольких спектаклях, а в ноябре были замечены на отдыхе в Риме. Одной из первых «официально» объявила романе Константина Ксения Собчак. «Сижу на одном веселом празднике с Хабенским. По просьбе его девушки пишу: он не один:)», — отрапортовала звезда в соцсети.
Напомним, в течение пяти лет Хабенский был вдовцом. Его первая супруга Анастасия скончалась в 2008 году от рака мозга. Сейчас Константин воспитывает шестилетнего сына Ивана.
2013-09-04 | Kleo.ru