Дина Гарипова поедет на Евровидение

Победительница шоу «Голос» Дина Гарипова вовсю готовится к конкурсу «Евровидение». Правда у нас ничего не происходит просто так. Вот сейчас молодую звезду обвиняют в плагиате.
Недавно композиция «What if...», которая поедет на евроконкурс была представлена на Первом канале. Видно было, что девушка волнуется.
«Все эти конкурсы были ступенями к тому, что происходит сейчас. Это уже ответственность другого уровня. Конкурс европейский, и он очень важен и ценен для меня, — рассказывает девушка. — Для меня, правда, огромная честь представлять страну и такая же ответственность. Трачу все силы на подготовку. Все они уходят на то, чтобы не растеряться, точно просчитать номер, костюмы. Мне хочется, чтобы все получилось достойно!»
А на счет песни, то появились сообщения, что композиция, написанная шведскими композиторами Габриэлем Аларесом и Йоакимом Бьорнбергом в соавторстве с россиянином Леонидом Гуткиным, мягко говоря, не оригинальна. Начало песни сравнивают с вокальной темой из хита Pozwól żyć польской певицы Госи Анджеевич, а припев напоминает композицию британской группы Hear’say под названием Carried Away. Некоторые даже предложили срочно менять песню, мол, иначе российскую участницу «Евровидения» могут дисквалифицировать.
2013-03-01 | Kleo.ru