Брюс Уиллис слишком много хочет за участие в "Неудержимых"

Стало известно об изменениях в актерском составе третьей части франшизы Сильвестра Сталлоне «Неудержимые» - проект покинул Брюс Уиллис, а его место занял импозантный Харрисон Форд.

Причины, по которым Уиллис, принимавший участие в первых двух картинах, вдруг покинул проект, не сообщались. Однако как стало известно изданию Hollywood Reporter, звезда «Крепкого орешка» и продюсеры «Неудержимых» не сошлись в сумме гонорара.

Так Уиллису был предложен 1 миллион долларов всего за четыре съемочных дня. Однако сам Уиллис потребовал 4 миллиона долларов, то есть свой один съемочный день актер оценил в 1 миллион долларов.

Бюджет «Неудержимых 3» составляет всего 90 миллионов долларов и увеличивать его в планы Сталлоне не входит. А потому продюсеры проекта просто указали Уиллису на дверь и пригласили на освободившееся место Форда. О том, что станет с персонажем Уиллиса, пока не известно.

Напомним, премьера фильма «Неудержимые 3» должна состояться 13 августа 2014 года. В картине снимутся Арнольд Шварценеггер, Николас Кейдж, Уэсли Снайпс, Милла Йовович, Джеки Чан, Николас Кейдж, Мэл Гибсон, Келлан Латс.
2013-08-08 | kino.km.ru