Эмили Блант встречалась с Бараком Обамой

29-летняя актриса Эмили Блант попала на обложку британского ELLE, где еще в интервью рассказала про то, как встречалась с президентом США Барака Обамы и его женой. Так же звезда раскрыла секреты как бороться со славой.

О встрече с Бараком Обамой:

«Обама... Я была не в лучшем виде, я испытывала при встрече настоящее благоговение. В Kennedy Center чествовали Мерил Стрип, а потом меня попросили выйти и что-нибудь сказать. Затем мы направились в Белый Дом, где одна женщина подошла ко мне и спросила: «Ты хотела бы встретиться с президентом Обамой?». Нас представили, и он тогда мне сказал: «Оу, вы замечательная актриса». Я тогда засмеялась визгливо и истерично. Я не могла остановиться. Им пришлось меня вывести. Я была подавлена. Не знаю, что на меня нашло. Его рост составляет около девяти футов. Думаю, у меня просто глаза выкатились на лоб. Я обняла Мишель, ее кожа была похожа на шелк».

О том, как она справляется со славой:

«Начинается некоторое отчуждение от того, кто ты есть на самом деле... И я не хочу это преодолевать. Это какое-то сюрреалистическое ощущение, но я не хочу, чтобы было как-то по-другому».
2012-04-06 | spletnik.ru