Джон Красински и Эмили Блант снялись для The Hollywood Reporter

Звёздные супруги Джон Красински и Эмили Блант приняли участие в фотосете для The Hollywood Reporter. Актёры хоррора «Тихое место» также дали интервью о совместных съёмках.

Как оказалось, Эмили Блант не планировала сниматься в проекте мужа «Тихое место». В то время она была занята ролью в фильме «Мэри Поппинс возвращается». Но актриса посоветовала взять на главную роль приятельницу. Блант рассказала в интервью журналу, что из этого вышло:

«В тот период мне не хотелось впускать в свою жизнь такую мрачную историю и воплощать ее на экране, и я посоветовала Джону позвонить своей подруге. Она не получила роль, потому что стоило мне прочитать сценарий, и я уже не могла позволить никому другому сыграть мою героиню. Обычно у меня должно быть минимум пять месяцев между съемками в разных проектах, но я нарушила свое правило для Джона и только ради него одного». 

Пара призналась, что строить крепкую семью ей помогает юмор. Красински так описал один момент их будней:

«Она пришла домой и рассказала, что танцевала на площади с тридцатью фонарщиками, а потом пропела голосом Мэри Поппинс: «Это было прекрасно!». А я воскликнул: «Я только что убил ребенка на десятой странице сценария!».

Надо признать, что талантливая семья помогла заработать картине «Тихое место» 341 млн. долларов. А Эмили Блант в роли Мэри Поппинс появится в российском прокате уже 3 января 2019 года.

2018-12-20
Instagram
John Krasinski инстаграм фото 29 мрт 20:19