"Новый мальчик для Деми": мисс Мур и Блейк Корл-Байетти

Пока 33-летний Эштон Катчер справляется с разводом, как может - а может он весьма продуктивно, особенно если актеру помогает давняя подруга Лорен Скафария - его уже почти экс-супруга, 49-летняя Деми Мур, тоже не теряет времени даром.
В прошлую субботу вездесущая камера папарацци застала звезду на одной из автостоянок Голливуда - Деми как раз покидала машину загадочного молодого (моложе Эштона на семь лет) человека.
Но вот прошло несколько дней, и загадка разрешилась: поклонника Мур зовут Блейк Корл-Байетти, он, как и Катчер "в начале пути", работает моделью в Калифорнии. Впрочем, за свои 26 лет юноша успел попробовать себя и в качестве личного тренера.

В своем профайле на модельном веб-сайте Блейк описывает себя, как "честного весельчака", который "рад служить" (и защищать) в Национальной Гвардии, заканчивает университет по специальности кинезиология и постоянно стремится к самообразованию (здесь Корл-Байетти, отбросив ложную скромность, замечает, что в свои года эрудирован настолько, "насколько это вообще возможно").

Молодой и начитанный - столько плюсов сразу. А ведь еще недавно Деми Мур всерьез переживала, что, может быть, и вовсе недостойна любви, и боялась состариться в одиночестве. У страха глаза велики!
2012-01-13 | spletnik.ru
Instagram
Demi Moore инстаграм фото 09 апр 18:24