Майкл Фелпс показал свою подругу

Самый титулованный спортсмен в мире, американский пловец Майкл Фелпс, наконец-то рассекретил свою подружку. Это оказалась модель Меган Росси. Теперь понятно с кем будет отдыхать после завершения спортивной карьеры.

По словам 27-летнего Фелпса, теперь он хочет поездить по миру и просто пожить в свое удовольствие. О своей новой подруге сам Майкл не рассказывал, но опубликованная в Твиттере фотография говорит сама за себя: рядом с такой красавицей может потускнеть даже олимпийское золото!

«Майкл Фелпс, скорее всего, это затеряется в твоих твитах, но так как я не могу отправить тебе sms, я скучаю по тебе и с нетерпением жду, когда смогу провести время с тобой вживую», — написала девушка в конце июля, когда Олимпиада только-только началась.

Ожидание продлилось недолго. В минувшую субботу спортсмен в последний раз в своей карьере совершил олимпийский заплыв и помог своей команде взять очередное золото. В тот же вечер он отправился отмечать событие вместе с Меган, и до четырех утра парочка вкушала все прелести ночной жизни Лондона.

Кстати, фотографию, рассекретившую их отношения, в Интернете опубликовала сама Меган. Майкл Фелпс пока предпочитает не комментировать личную жизнь.
2012-08-07 | Kleo.ru
Instagram
Michael Phelps инстаграм фото 06 апр 02:27