Лиа Мишель рассказала о своем парне

26-летняя актриса Лиа Мишель и 30-летний актер Кори Монтейт уже год вместе, но только сейчас Лиа решила рассказать миру об этом. Дело в том, что звезда сериала «Хор» не очень любит распостранятся про свою личную жизнь и старается себя вести очень скромно.

Слухи о романе Мишель и Кори появились еще в январе. Пара регулярно появляется вместе на разных мероприятиях, но о своих отношениях старались до недавнего не распространяться. Но наконец актриса решилась. В интервью журналу Marie Claire она сообщила, что не представляет себе нормальной жизни без Кори.

«Я уже даже не помню времена, когда он не был моим бойфрендом, — призналась актриса. — Никто не знает меня лучше, чем Кори».

По слухам, время от времени у молодых людей случаются недопонимания, они расстаются на какое-то время, но лишь для того, чтобы вновь воссоединиться. «Кори дарит мне невероятные ощущения. Рядом с ним мне кажется, что я способна на все. Впервые в жизни я чувствую себя счастливой и защищенной. Знаете, я чувствую себя самой счастливой девушкой в мире», — признается Лиа.
2012-12-11 | Kleo.ru