Дженнифер Энистон приступила к съемкам нового фильма

Голливудские актрисы Дженнифер Энистон и Эмма Робертс сыграют вместе в криминальной комедии. Съемки уже начались в Северной Каролине. Журналисты решили, что Джен забыла про свою собственную свадьбу.

Уже несколько месяцев светские хроникеры обсуждают предстоящую свадьбу Дженнифер Энистон и Джастина Теру. Поговаривали что жених и невеста специально снимут один из отелей острова Крит. Однако вместо свадьбы невеста вплотную приступила к съемкам фильма «Мы — Миллеры», в котором ей досталась роль проститутки.

По сюжету главный герой, наркодилер, которого играет Джейсон Судейкис, нанимает женщину легкого поведения и двоих несовершеннолетних правонарушителей, дабы под видом благопристойного отца семейства перевезти через мексиканско-американскую границу чемодан с марихуаной.

21-летняя Эмма Робертс безумно рада сыграть в одном фильме со звездой сериала «Друзья». «Мечты сбываются! Я работаю с Дженнифер Энистон! Так волновалась в первый день съемок, что проснулась на час раньше обычного», — написала девушка.

Премьера комедии запланирована на следующий год.
2012-07-26 | Kleo.ru