Деми Мур и Эштон Катчер пытаются развестись

Голливудские актеры Деми Мур и Эштон Катчер уже год не живут вместе. Сейчас бывшая звездная пара пытается официально оформить свой развод. Скорее всего, без скандала не обойдется, так как знаменитостям есть что делить.
Имущество Эштона оценивается в 140 миллионов долларов, у Деми немного больше - чуть более 150 миллионов. Однако, Катчер в последнее время зарабатывал значительно больше своей жен и поэтому пытается защитить свои финансовые интересы.
В марте Мур переоформила лос-анджелесский особняк на неверного мужа. Но Катчеру этого мало. Один из приятелей актера даже сообщил, что парень немного обиделся и счел, что его «оценили слишком дешево».
Если в ближайшие месяцы актеры не придут к соглашению, то развод произойдет в общественном суде. Скорее всего, всплывут многие интимные подробности совместной жизни Деми Мур и Эштона Катчера. Об этом намекнула Деми в интервью Опре Уинфри. Так же актриса пообещала написать книгу, в которой будут весьма шокирующие признания, которые могут повредить и без того подмоченной репутации Эштона.
2012-10-24 | Kleo.ru
Instagram
Demi Moore инстаграм фото 09 апр 18:24