Деми Мур госпитализирована. У актрисы сильный стресс

Скандальный развод с Эштоном Кутчером (Ashton Kutcher) довел актрису Деми Мур (Demi Moore) до нервного срыва. Звезда госпитализирована в одну из клиник Лос-Анджелеса. Медики приехали за Деми в понедельник вечером по местному времени (утро вторника мск.

По данным портала TMZ, врачи провели в доме актрисы примерно полчаса. После осмотра Мур было принято решение о госпитализации. Сообщается, что актриса якобы приняла слишком большую дозу некоего «неназванного вещества». Иными словами, похоже, речь идет о передозировке лекарственных препаратов. В настоящее время звезда проходит курс соответствующего лечения.

Тем временем пресс-секретарь голливудской знаменитости заявила, что актриса обратилась к профессионалам для того, чтобы привести в порядок нервную систему и поправить здоровье в целом. Публицист Кэрри Гордон уточнила, что помощь врачей потребовалась Мур в связи с «нервным истощением» и другими проблемами со здоровьем, вызванными «стрессовой ситуацией, в которой она оказалась».

Напомним, в этом году Деми отметит 50-летний юбилей.

Пресс-служба не стала напрямую заявлять, что ухудшение самочувствия Мур связано с распадом ее брака с Кутчером, однако дала понять, что под «стрессовой ситуацией» имеется в виду именно развод.

Напомним, о намерении расторгнуть брак с Эштоном Деми объявила в ноябре прошлого года. Однако решение далось ей нелегко, и позже в ряде интервью она признавалась, что «потеряла веру в себя». В частности, в беседе с журналисткой Harper's Bazaar Мур поведала, что после разрыва с Кутчером она боится одиночества и опасается, что «не достойна любви». «Страшно в конце жизни внезапно обнаружить, что ты непривлекательна и не стоишь любви. Что-то во мне очень сильно не так», — с горечью рассказала знаменитость.
2012-01-25 | Kleo.ru
Instagram
Demi Moore инстаграм фото 09 апр 18:24