У Деми Мур Эштона Катчера кризис в отношениях?

24 сентября исполнилось шесть лет со дня свадьбы звездной пары Деми Мур – Эштон Катчер. Но похоже в отношениях пары «кризис седьмого года» уже наступил. Супруги, чей брак считался чуть ли не идеальным, годовщину не отмечали и занимались собственными делами. Более того, по слухам пока Деми готовилась к премьере фильма «Пять» ее муж предавался любовным утехам на стороне.
Портал Radaronlin сообщает, что в прошлую пятницу, после бурной вечеринки в одном из ночных клубов Сан-Диего Эштон повеселился с некоей 23-летней девушкой.

По некоторым данным девица даже наняла адвоката, который будет представлять ее интересы и поможет продать историю об интрижке со звездой Голливуда не менее чем за четверть миллиона долларов.

Но это только начало грустной истории. Как пишет журнал Star, между Деми и Эштоном «все кончено» и пара готовится к разводу, который может обойтись в пару сотен миллионов одной из сторон. Да и вообще звезды не живут вместе как минимум несколько месяцев.

Издание TMZ обращает внимание на переписку супругов в Twitter. Отмечается, что кроме обычного продакт-плейсмента там почти ничего не было в последние дни. Что совсем не похоже на активных пользователей соцсетей коими считаются Деми и Эштон.

В настоящее время 48-летняя Мур находится в Нью-Йорке и занята промоушеном фильма «Пять». Катчер же вернулся в Лос-Анджелес, на съемки сериала «Два с половиной человека», а накануне вручил на одной из церемоний награду Райану Сикресту.

Представители звезд традиционно не комментируют сплетни.
2011-09-29 | Kleo.ru
Instagram
Demi Moore инстаграм фото 09 апр 18:24