С Новым годом Абрамовича поздравят Red Hot Chili Peppers

С чем нынче ассоциируются новогодние праздники у светских сплетников? Конечно же, с обсуждением праздничной вечеринки Романа Абрамовича. В течение нескольких лет подряд российский олигарх проводил настолько роскошные пати, что не упомянуть о них считается чуть ли не признаком дурного тона. Итак, уже известно, что на предстоящее торжество в качестве хедлайнеров Роман Аркадьевич пригласил американскую группу Red Hot Chili Peppers.
Пати пройдет на карибском острове Сен-Бартс, где Абрамович пару лет назад купил поместье стоимостью более 90 миллионов долларов. Приглашены 300 человек. Мероприятие, как ожидается, должно затмить аналогичную вечеринку, которую устраивал российский миллиардер в прошлом году, пишет The Daily Telegraph.

По данным таблоидов, выступление Red Hot Chili Peppers обойдется олигарху в 5 миллионов фунтов стерлингов. Можно сказать, относительно недорого. Для примера, другой российский миллиардер Сулейман Керимов, по сведениям отечественных СМИ, решил пригласить на новогодний корпоратив британскую певицу Джейси Джей (Jessie J). Удовольствие обойдется Керимову в 5 миллионов долларов.

Отмечается, что миллиардер проводит на острове рождественские праздники вместе со своей подругой Дарьей Жуковой и их двухлетним сыном Аароном.

Как заявлено в приглашении, мероприятие пройдет с 22.00 до 04.00 и закончится на яхтах. Дресс-код вечеринки — «островной шик».

По данным британской газеты, знаменитая яхта Eclipse, на борту которой расположены мини-кинотеатр, библиотека, ресторан и жилые помещения для 12 гостей и пяти телохранителей, уже причалила к берегу острова.

В прошлом году вечеринку Абрамовича посетили Деми Мур (Demi Moore), создатель «Звездных войн» Джордж Лукас (George Lucas), а также несколько топ-моделей, в числе которых была Роузи Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington Whiteley).
2011-12-29 | Kleo.ru