Рози Хантингтон-Уайтли представила новый аромат от Burberry

В рамках запуска нового аромата Burberry Body, модный дом подготовил рекламный ролик, премьера которого состоялась на burberry.com и на канале бренда на YouTube. Премьера новой рекламы от Burberry на телевидении ожидается в октябре.
Главное участие в презентации аромата приняла модель и актриса Рози Хантингтон-Уайтли. Режиссером выступил Кристофер Бейли. В ролике модель FHM, облаченная в легкий плащ, демонстрирует новый аромат Burberry Body под песню под названием Rose, которая была записана британской группой The Feeling на студии Abbey Road в Лондоне.
Напомним, что в марте, когда компания огласила свои финансовые результаты, было отмечено 7%-е повышение объема продаж, поскольку люди снова вернулись к потреблению люксового бренда. Кроме того, клиенты Burberry беззастенчиво расхваливали нововведения компании в области современных мультимедийных возможностей.
В настоящее время у компании насчитывается более миллиона фанатов в социальной сети Facebook, а медиа-сайт Burberry, artofthetrench.com, насчитывает более 7 миллионов просмотров с момента запуска в ноябре 2009 года.

2011-09-02 | Intermoda.ru
Instagram
Rosie Huntington-Whitely инстаграм фото 24 мрт 20:41