Роузи Хантингтон-Уайтли составила конкуренцию Уме Турман

Британская модель Роузи Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley) покорила модельный бизнес, Джейсона Стэтхэма (Jason Statham) и поклонников «Трансформеров». Но на этом планы девушки не завершены. Красавица активно внедряется в мир товаров класса люкс. Накануне вместе с голливудской дивой Умой Турман (Uma Thurman) и актером Клайвом Оуэном (Clive Owen) Роузи приняла участие в презентации новой модели мобильного телефона Constellation от Vertu в Париже.
Приглашение знаменитостей класса А на презентации — стандартный маркетинговый ход компаний, выпускающих предметы роскоши. Британскую модель можно поздравить: появление в компании таких знаменитостей, как Ума и Клайв, — серьезное карьерное достижение для 24-летней девушки.
Роузи как деловая женщина постаралась оправдать ожидания организаторов мероприятия. На презентации она выглядела восхитительно в корсете телесного цвета от Richard Nicoll. Светлая юбка с синим принтом (снова Richard Nicoll) слегка сглаживала откровенность наряда, подчеркивая сексуальность девушки.
Тем временем звезда «Криминального чтива» в черной шелковой блузке с ассиметричным рукавом и длинной юбке выглядела попросту шикарно. На Турман были несколько роскошных ювелирных украшений от Bulgari. Клайв же в классическом черном костюме представлял собой прекрасный образец успешного и солидного джентльмена.
Кстати, несмотря не критику, модель, скорее всего, продолжит съемки во франшизе «Трансформеры». На днях глава производителя игр и игрушек Hasbro заявил, что в настоящее время компания ведет переговоры с режиссером Майклом Бэем (Michael Bay) и продюсером Стивеном Спилбергом (Steven Spielberg) о съемках четвертого фильма. Правда, ранее исполнитель главной роли Шайа ЛаБаф (Shia LaBeouf) заявил, что не желает полжизни изображать юношу, спасающего планету от десептиконов. Однако парню уже нашли замену: по слухам, им может оказаться бойфренд Роузи, Джейсон Стэтхэм.
2011-10-19 | Kleo.ru
Instagram
Rosie Huntington-Whitely инстаграм фото 17 апр 18:09