Пинк вывела дочурку в свет

Пару месяцев назад певица Пинк (Pink) жаловалась, что ее жизнь после рождения дочки стала полна «слезами и соплями». Но со временем артистка к этому привыкла. Теперь она начинает выводить малышку Уиллоу Сейдж (Willow Sage) в свет. Накануне звезда вместе с супругом и дочкой отправилась на премьеру анимационной ленты «Делай ноги — 2».
Мероприятие проходило в голливудском кинотеатре Grauman’s Chinese Theatre. На премьеру собрались многие знаменитости, начиная от Робина Уильямса (Robin Williams) с супругой и заканчивая Софией Вергара (Sofia Vergara). Но звездой вечера была определенно пятимесячная Уиллоу.

Ранее сообщалось о намерении певицы попробовать себя в роли актрисы. Пинк сыграет одну из главный ролей в новой картине режиссера Стюарта Блумберга (Stuart Blumberg) «Спасибо за обмен». Лента рассказывает о трех жителях Нью-Йорка, страдающих сексуальной зависимостью и проходящих лечение в одной из клиник города. Помимо Пинк, которая сыграет девушку по имени Диди, в картине снимутся Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) и Марк Руффало (Mark Ruffalo).

Сначала малышка чувствовала себя не слишком комфортно в окружении большого количества людей и под прицелами фотокамер и начала хныкать. Но в конце концов почувствовала, что на руках у своего папочки Кэри Харта (Cary Hart) находится в полной безопасности, и успокоилась.

Для Пинк премьера новой анимашки была достаточно важным мероприятием. Пять лет назад звезду попросили написать саундтрек к мультику о поющих пингвинах. Во второй же части артистка озвучила пингвина Глорию. Ну и конечно же, записала еще один саундтрек.

Новый фильм продолжает сюжетную линию первой части, только главным пингвином теперь становится сын героя, который пытается обнаружить в себе музыкальные таланты, в то время как сообщество столкнулось с экологическим бедствием. Помимо Пинк голоса пингвинам согласились одолжить Элайджа Вуд (Elijah Wood) и Робин Уильямс, в то время как Брэд Питт (Brad Pitt) и Мэтт Дэймон (Matt Damon) в новом фильме озвучили двух сумасшедших креветок.
2011-11-15 | Kleo.ru
Instagram
Pink инстаграм фото 28 мрт 03:05