Криштиану Роналду покрестил сына

Португальский футболист Криштиану Роналду справил день рождения своего первенца. Как сообщают таблоиды, спортсмен решил провести в один день сразу два торжества: отметить годовщину со дня рождения Криштиану-младшего и провести обряд крещения малыша.

Таинство было проведено в пятницу в одной из часовен, расположенной на военной базе неподалеку от Лиссабона. Роналду решил не рисковать, и приватность церемонии охраняли несколько десятков солдат.

На торжество собрались близкие и родные футболиста, а также была замечена подруга Криштиану, топ-модель Ирина Шейк. Вместе с годовалым малышом крестили и племянника Роналду Дениса.

После церемонии все семейство отправилось праздновать в дом сестры спортсмена Кати. Папарацци удалось заметить, как к апартаментам подъехала машина, доставившая два огромных торта с именами маленьких христиан. Также в гости был приглашен известный португальский певец Тони Каррейра.

«Крещение было фантастически красивым, — по секрету рассказала Катя журналистам. — Мы хотели разделить эту радость с людьми, которых мы очень любим».

В конце мая футболист впервые появился с первенцем на публике. Малыш действительно похож на папу — у него такие же черные волосы и кожа оливкового оттенка.

Напомним, малыш Криштиану-младший появился на свет в середине июня прошлого года. Через несколько недель Роналду сообщил публике о том, что стал отцом, но уточнять имя матери категорически отказался.

По одной из версий таблоидов, матерью мальчик является «бедная американская официантка, с которой Роналду провел одну ночь». Футболист решил заплатить девушке около 20 миллионов долларов за молчание и возможность единолично воспитывать малыша. По данным же португальских СМИ, мальчик родился 17 июня у суррогатной матери, которую полузащитник нашел в специальной клинике во Флориде.
2011-06-21 | Kleo.ru
Instagram
Cristiano Ronaldo инстаграм фото 22 апр 16:30