Криштиану Роналду и Ирина Шейк определились с датой свадьбы

После того, что было между Криштиану Роналду и Ириной Шейк, футболист просто обязан жениться на модели. Не каждая девушка спокойно воспримет известие о появлении сына у бойфренда. Но Ирина это прошла. Пара вместе полтора года, и, по мнению поклонников спортсмена, их свадьба — лишь вопрос времени. Но когда же состоится торжество?

Похоже, Криштиану, как и некоторые его звездные коллеги, решил приурочить церемонию к важному событию в мире футбола. По данным СМИ, свадьба назначена на 12 июля 2012 года — через 11 дней после финального матча чемпионата Европы — 2012,

В феврале этого года футболист сделал избраннице предложение, а в мае познакомил Ирину со своими родителями, пишет Glomu.ru со ссылкой на сайт информационного центра «Украина 2012». Свадьба, о размахе которой можно только догадываться, пройдет на Мадейре.

Помимо футбола Криштиану занят съемками в рекламе. Сейчас она задействован в полнометражном фильме «СastrolEDGE представляет: Роналду — проверка на прочность» (Castrol EDGE Presents Ronaldo Tested to the Limit). Криштиану играет идеального спортсмена, почти что робота: пробивает мячом стеклянную стену, бегает вместе со спринтером в соревновании на скорость и соревнуется в меткости с профессиональным стрелком.

Сборная Португалии пока не обеспечила себе участие в Евро-2012, который пройдет в Польше и на Украине. В группе H у команды Роналду, датчан и норвежцев по 13 очков, правда, последние провели на игру больше.

Напоминаем, 26-летний Роналду познакомился с Ириной в позапрошлом году на съемках рекламы для дома Armani. Как и полагается умной девушке, первое время модель была равнодушной к ухаживаниям звезды. Криштиану пришлось добиваться благосклонности красавицы в течение нескольких месяцев. А ведь ранее рядом с португальцем было замечено множество красивых и знаменитых вроде Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян. В мае 2010 года пара начала встречаться.
2011-09-22 | Kleo.ru
Instagram
Cristiano Ronaldo инстаграм фото 22 апр 16:30