Кого стоит выбрать на роли в «Грязных танцах 2»?

Кинокомпания Lionsgate объявила о своих планах переснять классическую версию «Грязных танцев» 1987 года с участием Дженнифер Грэй (Беби) и Патрика Суэйзи (Джонни).
Какая звёздная пара займёт места танцующих Беби и Джонни на этот раз?
Кэнни Ортега, постановщик танцев в первозданном фильме, должен стать режиссёром новой версии, но всем не терпится узнать, кто же из Голливудских звёзд сыграет культовую парочку танцоров.

23-летний Зак Эфрон – естественный выбор, учитывая его роль в фильме «Классный мюзикл» (в роли хореографа всех трех фильмов выступил Ортега). 22-летняя Эмма Стоун сделала большой перерыв в 2004 году, снимаясь в реалити-шоу «В поисках семьи Партридж». И хотя она выиграла роль Лори Партридж, последующие серии так и не были отсняты, поэтому Стоун всё ещё находится в поисках роли, которая бы подчеркнула её певческие и танцорские способности.

30-летний Джастин Тимберлэйк тоже очень вероятная замена герою Суэйзи, благодаря своей невероятно успешной музыкальной карьере. В паре с 30-летней Натали Портман, которая мужественно выдержала все изнуряющие репетиции танцев для своего оскароносного фильма «Черный Лебедь», они бы составили потрясающую звёздную пару для новой версии «Грязных танцев».

Всеобщий любимчик из «Сумерков», 19-летний Тэйлор Лотнер всегда хвастался своими умелыми па – так почему бы не продемонстрировать их сейчас во всей красе? Намечается в паре с 22-летней Ванессой Хадженс, которая в «Классном мюзикле» снималась со своим на тот момент парнем Эфроном. Пара Лотнера и Хадженс смогла бы вдохнуть новую жизнь в намечающийся фильм.

Всё же, по мнению Кэнни Ортега, будет невероятно тяжело подобрать такую же харизматичную пару, как были Грей и Суэйзи. «Патрик Суэйзи установил для танцующих в фильмах мужчин высокую планку, как когда-то сделали Джин Кэлли и Фред Астер».

Скажите нам: какой звездной паре стоит сняться в новых «Грязных танцах»?
2011-08-16 | susimusi.ru