Келли Осборн продолжает войну с Кристиной Агилерой

Дочь знаменитого рок-музыканта Оззи Осборна приняла участие в шоу «Полиция моды» (Fashion Police) и, как всегда, не упустила случая «пнуть» своего давнего врага — певицу Кристину Агилеру. В этот раз Келли набросилась на Кристину с особенной злостью.

Как известно, после рождения сына Макса певица сильно поправилась. И теперь Келли Осборн, которая много лет боролась с лишним весом, откровенно злорадствует. Комментируя фотографию Кристины в узком черном платье, девушка выпалила:

— Наверное, она становится жирной тварью, какой и должна была стать. Я не знаю. Я всегда считала ее дрянью! Она столько гребаных лет обзывала меня толстой, а теперь что? Теперь она сама ЖИРНАЯ!

77-летняя ведущая шоу Джоан Риверс, которая, хоть и не без помощи пластической хирургии, сохранила потрясающую фигуру, покритиковала Кристину в более мягких выражениях:

— Она похожа на скандинавскую кузину Снуки. Платье симпатичное, но видно, что Кристину в него еле запихнули!

Когда-то изящная, миниатюрная Кристина действительно язвила в адрес неуклюжей Келли. Обидчивая и злопамятная дочь Оззи Осборна платила ей той же монетой. Агилеру смешила не только громоздкая фигура Осборн, но и ее манера одеваться и краситься. Так, например, на церемонии MTV Europe Music Awards в 2003 году певица приветствовала Келли, которая в то время увлекалась «готским» стилем, словами «боже, а я и не знала, что сегодня Хэллоуин».

Сейчас Келли изрядно постройнела, перекрасилась в блондинку и явно собирается по полной программе отомстить всем, кто обижал ее в юности. Что касается Кристины, то она, похоже, «переросла» детскую вражду:

— Келли все время говорит обо мне гадости, может, она в меня влюбилась?
2011-08-04 | Kleo.ru
Instagram
Kelly Osbourne инстаграм фото 31 мрт 15:21