Французская актриса покорила Брэдли Купера?

Брэдли Купер (Bradley Cooper) — один из самых привлекательных холостяков Голливуда. Но кажется, красавец-актер больше не одинок: его сердце покорила француженка Мелани Лоран (Melanie Laurent), известная по фильму «Бесславные ублюдки».
28-летняя Мелани и 36-летний Брэдли, отлично говорящий по-французски, провели романтический вечер в Париже. Они встретились в Театре Комедии на Елисейских Полях, а после спектакля отправились ужинать в отель, где остановился Купер. Звезды пребывали в отличном настроении и даже остановились поболтать с поклонниками, которые подошли к ним у дверей театра.

Напомним, что в марте Купер расстался со своей давней подругой Рене Зеллвегер (Renee Zellweger) и пока что не завел новых отношений. Правда, одно время ему приписывали роман со актрисой и певицей Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), но ничем не подтвержденные слухи быстро сошли на нет.

— На данный момент я — одинокий 36-летний мужчина. Я люблю женщин, но я вовсе не казанова. Считается, что человек, который работает в шоу-бизнесе и не имеет пары, должен быть сердцеедом, но это не про меня, — заявил он в недавнем интервью журналу People.

Надо сказать, что в последнее время яркая внешность Брэдли Купера претерпела некоторые изменения. Дело в том, что прекрасные густые волосы актера начали стремительно редеть; проплешины вдоль линии лба очень хорошо заметны на парижских фотографиях. Впрочем, сколько бы ни было волос на голове у Брэдли, он не станет менее привлекательным. К тому же, говорят, что раннее облысение свидетельствует о большом количестве тестостерона!
2011-12-01 | Kleo.ru