Джим Керри признался в любви Эмме Стоун

На официальном сайте знаменитого актера Джима Керри появилось видео, в котором он признается в любви восходящей звезде Эмме Стоун. Джим заявил, что актриса покорила его сердце и он непременно женился бы на ней, если бы не разница в возрасте.
Напомним, что Джиму Керри уже 49 лет, в то время как Эмме, известной по фильму «Отличница легкого поведения», исполнилось всего лишь 22.
— Эмма, я думаю, что ты очень красивая во всех смыслах. Ты не только хорошенькая, но еще и очень умная и добрая. Если бы я был моложе, я бы на тебе женился… и у нас бы родились пухленькие веснушчатые детки! — заявил он со своей неподражаемой ухмылкой. — Мы бы целыми днями смеялись, ходили в походы и играли в кости! И рассказывали бы истории о привидениях у огня.
Напомним, что апреле 2010 года Джим расстался с моделью Дженни МакКарти, с которой провел около пяти лет, и теперь вновь свободен. Вообще-то, большая разница в возрасте — не редкость для Голливуда, но обладатель «резинового лица» предпочитает восхищаться Эммой издали.
— Каждый день, всю свою жизнь ты бы благодарила судьбу за то, что мы с тобой совпадаем по возрасту, — мечтательно говорит он. — Но увы, это не так. Мне 49, у меня морщины, седина в бороде и проблемы с мочеиспусканием. И все равно я решил рассказать тебе о своих чувствах! Я считаю, что ты необыкновенная, и желаю тебе творческих успехов, счастья и любви!
Тем временем, прекрасная Эмма, по слухам, начала встречаться с актером Эндрю Гарфилдом, с которым познакомилась на съемочной площадке фильма «Новый Человек-паук».


2011-08-26 | Kleo.ru