Деми Мур вновь обнажилась для Twitter

У голливудской актрисы Деми Мур случился очередной приступ эксгибиционизма. Звезда снова порадовала своих поклонников откровенными съемками в своем блоге на Twitter. На фотографии можно насладиться зрелищем обнаженной спины знаменитости.
48-летняя актриса регулярно выкладывает провокационные автопортреты. Посетители ее блога уже видели снимки Деми в бикини (без всякого фотошопа), звезду YouTube Дейва Дейса в бикини Деми, ягодицы Мур в белых трусах и прочее, и прочее.

Пару недель назад в таблоидах обсуждались слухи о возможной коррекции бюста, которую якобы провела Деми. Поводом послужили снимки знаменитости, на которых прелести актрисы показались сплетникам заметно увеличившимися. Сама Мур не стала комментировать сплетни, поскольку старается не обращать внимания на подобное. Ранее актриса публично заявляла, что несмотря на массу публикаций о своих многочисленных пластических операциях, фактически к услугам хирургов не обращалась.

Теперь Мур решилась позировать без белья. Но делает звезда это не ради чванства и стремления похвастаться прекрасной фигурой. Снимок спины Деми сопровождает подпись: «Помните... у вас есть собственный тыл» («remember.....you've got your own back»). Чуть позже актрисе пришлось пояснить свою мысль: «Чтобы вы помнили: вы должны быть лучшим другом самому себе, чтобы найти свет и защиту внутри себя».

Чуть ранее супруг звезды актер Эштон Катчер тоже устроил «сеанс стриптиза». В эфире популярного шоу Эллен ДеДженерис красавец скинул с себя халат, заявив, что отныне каждое свое действие он будет совершать обнаженным.

И опять-таки дело не в скрытой тяге к эксгибиционизму, а в попытке пропиарить сериал «Два с половиной человека», где Эштон заменил скандального Чарли Шина. В прошлом сезоне парень уже позировал обнаженным для рекламных плакатов. Но, видимо, этого Эштону мало — промо девятого сезона сериала актер решил усилить своим живым появлением на телевидении.
2011-09-12 | Kleo.ru
Instagram
Demi Moore инстаграм фото 09 апр 18:24