Деми Мур остается миссис Кутчер?

Вряд ли стоит надеяться на то, что Деми Мур (Demi Moore) передумает и вернется к неверному мужу Эштону Кутчеру (Ashton Kutcher). Тем не менее, актриса по-прежнему оставляет в твиттере заметки под именем «миссис Кутчер». Наиболее бестактные из фанатов поспешили узнать у нее, почему она до сих пор не поменяла имя. Но актриса дала любопытным решительный отпор.
— Сейчас у меня есть дела поважнее! Очень жаль, что вас это так задевает. Может, я вообще не имею права ничего писать, пока не поменяю имя? Это правда имеет такое значение? — возмутилась 49-летняя актриса.

Напомним, что Мур подала на развод после того, как муж изменил ей с юной красоткой. Эштон совершил это чудовищное преступление именно в тот день, когда супруги должны были праздновать шестую годовщину свадьбы. Окончательно «добила» актрису огласка в прессе: случайная подружка Эштона не растерялась и поведала скандальные подробности нескольким таблоидам.

Впрочем, сейчас 22-летняя Сара Лил изо всех сил пытается оправдаться.

— Я не смотрю телевизор и почти не читаю журналов, поэтому я даже не знала, что он женат! Я вовсе не та потаскуха, какой меня выставили. Теперь моя жизнь превратилась в ад, — жалуется она. — Отец до сих пор со мной не разговаривает, лучшая подруга не хочет со мной общаться, меня уволили с работы… Люди звонят мне, чтобы выразить презрение, и среди них есть даже родители моих друзей.


Не исключено, что проблемы в паре Эштон-Мур назревали уже давно: супругам с солидной разницей в возрасте не так-то просто ужиться вместе. Но так или иначе, Деми не простила Эштону историю с Сарой. А тот факт, что в твиттере она до сих пор остается «миссис Кутчер», абсолютно ничего не значит.
2011-12-15 | Kleo.ru
Instagram
Demi Moore инстаграм фото 09 апр 18:24