Деми Мур для Ann Taylor: мода выходного дня

В свое время марку Ann Taylor рекламировали Кристи Терлингтон, Наоми Уоттс, Хайди Клум, Милла Йовович и Кэти Холмс. Теперь пришла очередь Деми Мур. Актриса стала героиней сразу нескольких кампаний, одна из которых представляет одежду "выходного дня" (или проще говоря - вещи для отдыха).
Если предыдущая фотосессия с участием звезды была сделана Патриком Демаршелье на крыше в Нью-Йорке, то над этими снимками работал Норман Джин Рой, а сама съемка проходила в лос-анджелесской студии. Деми рассказала:

Возможность продолжить сотрудничество с Ann Taylor стала для меня настоящим удовольствием! И мне очень понравилось работать с Норманом! Он настоящий творец. Его креативный взгляд, его видение помогли нам создать ощущение настоящей зимней сказки!

Рекламная кампания с участием артистки стартует в декабре. Остается надеяться, что восхищенные взгляды зрителей (и комплименты в адрес ее внешнего вида), поднимут Мур настроение - сейчас, когда ее брак с Эштоном Катчером на грани распада, позитивные эмоции ей, наверное, нужны как никогда.
2011-10-13 | spletnik.ru
Instagram
Demi Moore инстаграм фото 09 апр 18:24