Брэдли Купер о третьей части "Мальчишника в Вегасе"

"Мальчишник в Вегасе" и его продолжение с подзаголовком "Из Вегаса в Бангкок" стали коммерческими хитами, а потому было очевидно, что с третьей частью создатели тянуть не станут.
Еще в мае режиссер Тодд Филипс рассказал прессе, что изначально задумывал трилогию о приключениях четверых друзей, все время попадающих в нелепые и гомерически смешные ситуации. Теперь же подробностями будущего фильма поделился Брэдли Купер, один из актеров проекта:

Вторая часть "Мальчишника..." логически продолжила первую. Думаю, нам удастся добиться этого и в новом фильме, который станет завершающим.

Увы, никаких конкретных деталей и сюжетных линий Купер не сообщил, намекнув лишь, что действие, возможно, будет происходить в Лос-Анджелесе.

Зато Зак Галифианакис - пожалуй, самый колоритный персонаж франшизы - уже обладает внутренней информацией и говорит, что действие нового фильма будет сосредоточено вокруг его персонажа, чудака Алана. Будто бы того захотят поместить в психиатрическую клинику, и друзья вынуждены будут отправиться ему на помощь.

Актеры уже дали согласие на съемки, но работа над картиной еще не началась, и пока, по словам Купера, идет подготовительный период:

Я надеюсь, что к следующему сентябрю съемки уже начнутся. Я знаю, что сейчас Тодд [Филлипс] пишет сценарий.

Если это так, то фильм выйдет в прокат не раньше 2013 года. Однако пока компания Warner Bros никак не комментирует слухи и не спешит подтверждать информацию. Остается поверить Брэдли на слово, что сделать совсем нетрудно, глядя на его обезоруживающую улыбку.
2011-12-07 | spletnik.ru