Бритни Спирс: из гейши в одалиску

Бритни Спирс отправится в музыкальное путешествие по миру в поддержку своего последнего альбома Femme Fatale. И уже сегодня мы можем взглянуть на несколько костюмов, в которых Брит будет выступать.

В общем-то - ничего нового: яркие откровенные наряды, открывающие взору тело и дарящие свободу движений. Даже "кимоно" для Спирс сшили длины мини.

На шоу, которое, как обещают создатели, затмит все предыдущие концерты Брит, певица будет исполнять 22 песни. Это будут как композиции с нового альбома, так и старые, проверенные хиты - Boys, Don't Let Me Be The Last To Know, I'm A Slave 4 U, Womanizer, Toxic и, конечно, Baby One More Time.

В рамках Femme Fatale Tour Бритни посетит десятки городов США, а также европейские столицы, в том числе Москву и Киев (московский концерт намечен на 24 сентября, а санкт-петербурсгкий - на 22-ое). Продлится турне до начала ноября, и не факт, что до окончания гастролей у Спирс найдется время, чтобы... выйти замуж за своего возлюбленного Джейсона Травика. Об их скорой свадьбе, напомним, усиленно заговорили после того, как заметили на пальчике Брит помолвочное кольцо. Хотя в рамках тура будет и концерт в Лас-Вегасе: так не воспользоваться ли парочке этим?
2011-06-16 | spletnik.ru
Instagram
Britney Spears инстаграм фото 20 апр 04:08