Андрей Пежич — новая «Мэрилин»

Манекенщик Андрей Пежич (Andrej Pejic) в следующем году определенно войдет в рейтинг «самых сексуальных девушек». Он дефилировал в свадебном наряде на показе Жан-Поля Готье (Jean Paul Gaultier), представал в различных образах и в конце покусился на святое.
Для нового выпуска Lovecat's Fashion + Film Issue Андрей доказал, что ему по плечу любое амплуа. Пежич принял участие в фотосессии Marilyn Off Duty, изображая легендарную блондинку Голливуда. Парень уже участвовал в съемке специального ролика, но снимки, сделанные Джейкобом Декатом (Jacob Dekat) и Принсем Ченоа (Prince Chenoa), смотрятся эффектнее.

Кстати, ранее в роли Монро для различных глянцевых изданий не раз выступала Линдси Лохан (Lindsay Lohan).

Ранее Андрей признался, что для успешной работы ему пришлось пойти на определенные жертвы. «Будем откровенны, — рассказал Пежич в интервью журналу Grazia. — Вы не можете себе позволить много есть, если хотите принять участие в дефиле. Чтобы представлять женскую одежду, мне пришлось стать очень дисциплинированным. Моя талия уменьшилась с 29 до 25 дюймов (около 64 см), а объем бедер составляет 35 дюймов (около 90 см)».

Над имиджем манекенщика поработала знаменитый стилист Патрисия Филд (Patricia Field). Андрей предстает в фирменных солнцезащитных очках Мэрилин, с крупными локонами и достаточно ярким макияжем. Не забыта и родинка над губой. Единственное что не совсем соответствует образу — объем груди.

Напомним, Андрей Пежич родился в Боснии и Герцеговине, в сербско-хорватской семье. Когда ему было 8 лет, семья переехала в Мельбурн (Австралия). Андрей работает на подиуме в качестве модели со школьных лет.

В 2010 году он подписал контракт с лондонским агентством Storm Models, участвуя в показах и мужских и женских коллекций. Мечта Андрея — стать «ангелом» на показе Victoria's Secret. Правда, не совсем понятно, каким образом парень собирается демонстрировать дамское нижнее белье, но наверняка руководство VS уже обдумывает этот вопрос.
2011-10-13 | Kleo.ru