Тeйлор Свифт и Кани Уэст устроили "дуэль" на MTV

Новоявленная "звезда" шоу-бизнеса Тeйлор Свифт использовала сцену церемонии MTV для того, чтобы публично отомстить рэперу Канье Уэсту за прошлогодний конфуз.

Кани в прошлом году на церемонии вручения премии Свифт за лучшее женское видео года прервал выступление 19-летней девушки, заявив, что приз по праву должен принадлежать не ей, а Бейонсе.

Пресса писала накануне, что Свифт намерена преподнести на нынешней церемонии "сюрприз" для Уэста. Сюжет трогательно исполненной песни выражает горькое разочарование невинной девушки в человеке, которого она раньше почитала.

Церемонию смогут посмотреть свыше 60 миллионов человек во всем мире только в эфире MTV. Выходка рэпера по горячим следам получила осуждение от собратьев по цеху, и он принес Свифт официальные извинения.

Накануне шоу 4 сентября он написал на своей странице в социальной сети Twitter, что создал песню для Свифт. Если она откажется ее принять, Уэст преподнесет подарок в собственном сценическом исполнении.

Однако то, что в ответ исполнил рэпер под закрытие занавеса церемонии, могло повергнуть в шок не только невинную девушку. Чернокожий парень, представивший новый сингл "Runaway", предложил поднять мировую, используя самую непристойную лексику нью-йоркской подворотни. Он был встречен овацией зала.

Уэст недавно был не без сомнений утвержден в роли ведущего на ежегодной церемонии MTV Music Award, которая состоялась 12 сентября. На прошлогоднем шоу он оскандалился, допустив в результате алкогольного "разогрева" бестактные ремарки в адрес Тейлор Свифт.

Пятый по счету альбом Уэста, как ожидается, появится в ноябре. Его первые альбомы получили множество наград (в том числе девять "Грэмми"), положительные критические отзывы и коммерческий успех.

По данным журнала Forbes, за минувший год король хип-хопа заработал 12 миллионов долларов.
2010-09-13 | rian.ru
Instagram
Taylor Swift инстаграм фото 20 апр 00:06