Хавьер Бардем счастлив стать папой

Джулия Робертс и Хавьер Бардем привезли в Рим свой новый фильм “Ешь, молись, люби”. Актерам на пресс-конференции не повезло: как раз во время их приезда стало известно, что Пенелопа Крус скоро подарит Хавьеру первенца, поэтому беднягу засыпали вопросами о будущем отцовстве.

“Да, это правда, - подтвердил новость Бардем. - Я очень счастлив”. Далее он отказался обсуждать подробности, желая сохранить все в секрете: “Больше не спрашивайте меня об этом”, - заявил Бардем.

Но журналисты, конечно, не послушались, и продолжили пытать актера. Поинтересовались, выбрали ли они с Пенелопой имя для ребенка. “Еще нет”, - ответил тот. Далее спросили рецепт совмещения карьеры и семьи. “Для меня еще слишком рано давать такие советы, - усмехнулся Бардем. - Я и сам еще не знаю. Но скоро выясню”.

Под конец один из журналистов поинтересовался, каково это - чувствовать себя секс-символом, чем сильно насмешил Бардема. “Секс-символ, я? Да вы шутите!”

На красной дорожке зато блистала Джулия. Актриса не только позировала папарацци, но и любезно согласилась сфотографироваться с маленьким мальчиком, которого ей передали на дорожку через ограждения. Вот она, итальянская любовь к детям! У нас бы охрана за такое порвала и мальчика, и его родителей…
2010-09-20 | Starslife.ru