Тату - экстремальные развлечения

Солистки группы "Тату" Юля Волкова и Лена Катина посетили урок по вождению экстрим-байка.

Лена и Юля еще летом научились ездить на мотоциклах, но к базовым навыкам вождения девушки решили добавить немного экстрим-байкинга. Интернет-канал Russia.Ru показал тренировку девушек. Водить мотоцикл "Татушкам" нужно было научиться для воплощения творческой задачи – девушки готовятся к съемкам своего нового клипа на песню "Снегопад".

Лена приехала на тренировку по экстрим-вождению первой, облачилась в амуницию для безопасной езды на байке и приступила к уроку. Инструктор-каскадер сказал, что Лена - его лучшая ученица за всю историю его работы.

Когда настала Юлина очередь тренироваться, настроение девушки заметно ухудшилось. Тренировочный костюм пришелся не по душе певице. А как только она села на мотоцикл, тут же упала, не успев начать движение.

Напомним, что в прошлом месяце в прессе появились сообщения о том, что "Татушки" прекратили свое существование и солистки группы решили работать отдельно друг от друга. Но, как оказалось, скандальный дуэт не распался. Девушки решили заняться сольными карьерами параллельно с работой в группе. Юля не так давно была в Лос-Анджелесе, где записывала свои сольные песни. А Лена начнет работу над сольным проектом при поддержке команды, которая работает с группой "Тату". В конце года уже появится ее сольный англоязычный альбом. Не так давно завершилась работа над английскими версиями практически всех песен группы, а также Юля и Лена поучаствовали в постановке номера для песенного конкурса "Новая волна. Junior".
2009-04-20