Пэрис Хилтон увлеклась Криштиану Роналду

Известную светскую львицу и звезду шоу-бизнеса Пэрис Хилтон никак нельзя обвинить в отсутствии расторопности и вкуса. Едва расставшись со своим бойфрендом, «блондинка в шоколаде», как выяснилось, отнюдь не намерена зря терять время. У девушки появилось новое увлечение — знаменитый футболист Криштиану Роналду.

Криштиану и Пэрис познакомились на вечеринке, которую футболист организовал по поводу своего трансфера из «Манчестер Юнайтед» в испанский «Реал» в голливудском клубе My House. Стоит отметить, что буквально за несколько часов до похода в клуб Хилтон рассталась со своим бойфрендом Дугом Рейнхардом.

Заметив Хилтон, Роналду подошел к девушке поздороваться…. И в итоге вечеринка, за которой следили многочисленные папарацци, окончилась дома у сестры Пэрис.

Для начала звездам удалось уединиться в VIP-зоне, где, по свидетельству очевидцев, они «выглядели так, будто встречались годами» — «это смотрелось, как порнография». За вечер Криштиану истратил на шампанское и другие напитки 17 550 евро, причем несколько раз Роналду заказывал в баре шампанское Cristal, одна бутылка которого стоит 300-800 евро.

На следующее утро после зажигательной ночи журналистам уже стали доступны откровения Хилтон по поводу ее отношений с Роналду. В частности, сообщается, что девушка поведала друзьям, что Роналду — «горячий, настоящий атлет». «Криштиану гораздо лучше моего бывшего. Тот был ни чем иным, как малооплачиваемым бейсболистом низшей лиги», — уверена девушка. По словам друзей экс-наследницы, ей безумно «понравилось тело сексуального, экзотического» футболиста. «А она любит мужчин с акцентом. По ее словам, это настоящий афродизиак», — откровенничают в окружении Пэрис.

Попытки заполучить португальца Хилтон предпринимала еще год назад. Но только со второго раза ее старания, похоже, увенчались успехом. Как сообщают таблоиды, на следующий вечер Криштиану прибыл в дом Пэрис с неофициальным визитом. Стоит ли говорить, что пара рассталась лишь на следующее утро?
2009-06-15 | Kleo.ru
Instagram
Paris Hilton инстаграм фото 06 апр 22:56