Наташа Ричардсон умерла

Британская актриса Наташа Ричардсон (Natasha Richardson) скончалась от черепно-мозговой травмы, полученной на горнолыжном курорте в нью-йоркской клинике Lenox Hill Hospital.

Представители 45-летней звезды сделали первое официальное заявление, в котором сообщили о скоропостижной смерти актрисы.

«Ее супруг Лайам Нисон (Liam Neeson), их сыновья и вся семья шокированы трагической смертью их любимой Наташи, - говорит представитель, - Они невероятно благодарны всем за поддержку, любовь и молитвы и просят уважать их частную жизнь в это сложное время».

Известно, что сегодня в 1:30 ночи актрису отключили от аппарата поддерживающего жизнь. Наташа и Лайам, который находился с супругой в больнице все это время, воспитывали двоих сыновей 13-летнего Майкла и 12-летнего Дэниела.

Напомним, что информация о смерти актрисы появилась в прессе позавчера, когда она была еще жива. Нью-йоркская газета Time Out сообщила, что Наташа скончалась в клинике, однако вскоре опровергла информацию и извинилась перед семьей актрисы.
2009-03-19