Майк Тайсон снова женился

Легендарный боксер Майк Тайсон в очередной раз женился. Американский спортсмен решил узаконить отношения со свой давней подругой Лакией Спайсер. Церемонии была очень скромной, что неудивительно — бракосочетание пары произошло спустя две недели после трагической смерти их младшей дочери.

В прошедшие выходные 42-летний боксер и его подруга 32-летняя Лакиа Спайсер сыграли тихую свадьбу в часовне La Bella в отеле «Хилтон» в Лас-Вегасе. На церемонии помимо жениха и невесты присутствовал лишь священник. По словам владельца часовни La Bella Wedding, где состоялась церемония, Тайсон и его невеста получили разрешение на заключение брака за 30 минут до свадьбы.

Для Тайсона это уже третий брак — его первой женой была актриса Робин Гивенс, с которой он сочетался браком в 1988 году, во второй раз он женился в 1997 году на Монике Тернер. От предыдущих отношений у него пятеро детей. Говорят, Майк — любящий, заботливый, но вспыльчивый отец.

В третий брак Тайсон вступил через две недели после смерти его четырехлетней дочери Иксодес, погибшей в результате несчастного случая. Напомним, он произошел 25 мая. Малышка задохнулась, запутавшись в петле шнура одного из тренажеров отца, находившихся в спортзале их дома. Задыхающуюся девочку обнаружил ее 7-летний брат, который перед тем играл в соседней комнате. Он поднял крик и позвал мать, убиравшуюся в другом помещении. Иксодес в критическом состоянии доставили в больницу Святого Джозефа, где подключили к аппаратам искусственного жизнеобеспечения. Однако на следующий день девочка скончалась на руках отца.

Позже представители полиции пояснили, что шнур свисал почти до пола и заканчивался петлей, в которую маленькая девочка просунула голову и не смогла освободиться самостоятельно.
2009-06-10 | Kleo.ru