Мадонна устроила для любовника ночную романтическую экскурсию по Санкт-Петербургу

За несколько дней до поездки в Россию Мадонна помирилась с любовником: 50-летняя королева провокаций каждым шагом в Питере разоблачает миф, растиражированный в западной прессе: ее роман с бразильской моделью Хесусом Лусом, оказывается, в разгаре.

Луиза Чикконе, которая прилетела в Санкт-Петербург в ушанке на частном самолете, не отпускает от себя красавца Луса ни на шаг. После протокольного осмотра достопримечательностей, которому пара уделила весь день, Мадонна повела юного бойфренда на ночную прогулку по городу на Неве: пешком, и не иначе. Проходя по набережной канала Грибоедова, заморская гостья не обращала никакого внимания на ошарашенных прохожих, и вот так, запросто, рассуждала с Хесусом об архитектуре Петербурга. Все это время избранник Мадонны гладил ее по исхудавшим плечам и нежно держал за руку.

Перед ночным амурным вояжем семейство звезды посетило одну из главных достопримечательностей Санкт-Петербурга - Эрмитаж. Гостей встречал директор Михаил Пиотровский. Именно здесь, рядом с легендарным музеем, на Дворцовой площади, через несколько часов начнется концерт легендарной артистки. Кстати, выступать на территории 500 метров от Эрмитажа нельзя, поскольку здания, построенные еще в 1764 году, могут не выдержать громкой музыки. Но ради Мадонны сделали исключение.

Ярая поклонница древнего еврейского мистицизма взяла с собой в северную столицу не только семью, но и личную шаманку. Мадонна попросила администрацию отеля «Астория» выделить ей отдельные апартаменты для проведения обрядов. Как стало известно L!FE.ru, звезда вместе со всей своей труппой в 120 человек перед каждым приемом пищи три часа посвящает ритуалам. Ее нисколько не смущает тот факт, что гостиница расположена в самом сердце Санкт-Петербурга, на Исаакиевской площади, в ста метрах от жемчужины православной церкви - Исаакиевского собора.
2009-08-03
Instagram
Madonna инстаграм фото 25 мрт 18:27