Мадонна приезжает в Россию с детьми

Поп-звезда Мадонна, в отличие от многих своих коллег, старается по максимуму совместить карьеру и материнство. Как известно, сейчас певица гастролирует в рамках турне Sticky & Sweet по Европе и практически во всех поездках ее сопровождают ее четверо детей.

Как сообщили организаторы выступления поп-дивы в Санкт-Петербурге, в Северную столицу Мадонна намерена приехать вместе со своими отпрысками. Поэтому специально для Лурдес, Роко, Дэвида и Мерси в закулисной зоне будет оборудована детская комната.

Концерт Мадонны пройдет на Дворцовой площади Петербурга 2 августа. «Певица прибудет в Петербург на частном самолете. В отель ее доставит автомобиль Mercedes S-класса. Мадонна разместится в одном из лучших отелей в центре города, в президентском люксе. Гостиницу выбирали представители менеджмента певицы, приезжавшие в Петербург в начале мая», — говорится в информации компании «Планета Плюс» корпорации PMI.

Всего в турне с певицей находятся более 300 человек, среди которых — специалисты из США, России, Великобритании, Франции, Бразилии, Японии, ЮАР. «Ее персонал — это по-настоящему интернациональная команда», — отмечают организаторы. Оборудование для концерта привезут в более чем 60 трейлерах. Монтаж сцены начнется примерно за неделю до концерта, также несколько дней будет происходить демонтаж.

Уже известно, что основное требование в райдере певицы — это отсутствие в номере и гримерке красных роз. Также Мэдж не переносит табачного дыма. Запрет на курение распространяется и на российских, и на американских участников концерта: работников сцены, танцоров, осветителей, режиссеров и так далее.

Кроме этого, Мадонна потребовала наличие 25 бутылок специальной каббалистической воды, трех упаковок средства от кашля, большой чашки чая с медом и лимоном, отдельных подписанных бачков для разных видов мусора, трех белых орхидей, трех каббалистических свечей, соли Мертвого моря для ног. Что касается гастрономических предпочтений, то певица приедет в Петербург с личным поваром.
2009-07-24 | Kleo.ru
Instagram
Madonna инстаграм фото 20 апр 19:04