Мадонна о Лурдес и её стильном будущем

Папарацци подкараулили Мадонну и ее 13-летнюю дочку Лурдес в аэропорту Нью-Йорка - парочка улетала в Лондон. Обе выглядели больше как подружки, нежели мама и дочь - и активно соревновались в модном прикиде!

Мадонна не так давно рассказала журналу “Rolling Stone”, что Лурдес держит ее в ежовых рукавицах. девчонка постоянно критикует великую певицу: “Критикует мои шоу и музыку, в основном. Она до грубости честна - и не только со мной, а со всеми вообще. Режет правду-матку о том, что ты носишь, с кем встречаешься, какую музыку слушаешь - о любом твоем выборе вообще. Сейчас у нас с ней одинаковый размер одежды, так что она таскает мои наряды, обувь - постоянно торчит в моем шкафу. И еще она сейчас работает на шоу. То есть мы больше друзья и постоянно ссоримся. Нормальные отношения матери и дочери, проходящие через пубертатный период”.

Мадж поведала, чем же таким занимается Лурдес на ее шоу. “Она одевает танцоров за сценой. Занята прическами и макияжем и много с этим экспериментирует. Лурдес очень талантливая девочка. Вполне может делать собственную линию одежды, у нее отличный стиль. Все спрашивают ее о том, что она думает об их наряде - ее, а не меня!”

Чувствую, уже можно делать выводы, в какую сферу индустрии Мадонна определит своего ребенка…
2009-10-22 | Starslife.ru
Instagram
Madonna инстаграм фото 20 апр 19:04