Деми Мур похвасталась «ирокезом»

Прическа «ирокез» определенно входит в моду. Только теперь это не агрессивно взбитая копна, как у панков 80-х годов, а более гламурный вариант. Недавно свою новую стрижку продемонстрировала певица Рианна. А теперь мы можем полюбоваться и на новый имидж голливудской дивы Деми Мур. Не переживайте, Деми не сошла с ума. Новый имидж — всего лишь фантазии ее молодого супруга, которые он воплотил с помощью Photoshop.

Похоже, 46-летней актрисе теперь можно сократить расходы на омолаживающие процедуры. Ее муж Эштон Катчер держит Деми в тонусе не хуже самого известного пластического хирурга. На днях актер вновь порадовал своих друзей и поклонников, выложив на страничке в Twitter фотографию Мур с бритыми висками и залихватским ирокезом.

«Моя женушка сделала новую прическу. Как вам это нравится? Я в восторге», — приписал 31-летний Эштон.

Как ни странно, но за три года семейной жизни 46-летней Деми Мур и 31-летнего Эштона Катчера в прессе ни разу появились слухи о «грядущем разрыве» звездной четы.

В настоящее время Эштон Катчер и Деми Мур являются пользователями сети Twitter с самыми высокими рейтингами. Как отмечают таблоиды, странички звездной четы уже посетило около 2,8 миллиона пользователей. Причем пара неустанно повышает свою популярность, выкладывая анекдоты и шутки из своей личной жизни.

Чего только стоила шутка Эштона, когда парень выложил на всеобщее обозрение пикантные фотографии своей супруги в бикини. За несколько минут выложенный в Интернете снимок просмотрели 14 000 человек. Дело дошло до того, что даже такой солидный мужчина, как Брэд Питт, стал давать Катчеру советы. «Не фотографируйте попу своей жены. Это глупо. Попы чужих жен — вот что надо фотографировать», — рекомендует отец шестерых детей.
2009-07-22 | Kleo.ru
Instagram
Demi Moore инстаграм фото 09 апр 18:24