Деми Мур: платье в крупный горох

Деми Мур приехала на Берлинский кинофестиваль с новой семейной комедией "Счастливые слезы". В ней героиня Деми пытается заботиться о стареющем отце и сохранить семью.

В партнершах у Деми - Паркер Пози, которой досталась роль наивной сестры, живущей в Сан-Франциско и всячески отлынивающей от ухода за папочкой. Режиссером картины стал Митчелл Лихтенштейн, и берлинский показ стал одноверменно ее мировой премьерой.

На фотосессию и пресс-конференцию Деми пришла в миленьком платье в крупный горох и красных туфлях, много смеялась, задирала ножку и разводила ручками. Журналистам актриса заявила, что верит в независимое кино, не подверженное влиянию крупных голливудских студий. "Я уверена, что в современном мире независимое кино ничуть не рискованныее больших студийных проектов"-заявила актриса.

Журналисты поинтересовались, что у Деми на первом месте - семья или карьера? "Я всегда ставлю семью на первое место, потому что это то, с чем ты придешь к концу жизни. Работа же - то, что тебе приходится делать, и иногда это настоящий дар".

Вечером на красной дорожке Деми тожене выглядела как гламурная персона - красивый, но простой наряд и прическа, ничего пафосного. Поддержать жену прибыл Эштон Катчер, который активно фотографировал происходящее на мобильный телефон. Простые, в общем, смертные люди:)
2009-02-13
Instagram
Demi Moore инстаграм фото 09 апр 18:24