Деми Мур хочет родить ребенка

Голливудская актриса Деми Мур (Demi Moore) пытается забеременеть.

46-летняя кинозвезда, которая родила трех дочерей от бывшего мужа Брюса Уиллиса (Bruce Willis), хочет родить ребенка от своего нынешнего супруга Эштона Катчера (Ashton Kutcher).

«Все возможно, - заявила Деми, - Нам есть ради чего жить и, конечно, мы хотим иметь общего ребенка. Я с большим энтузиазмом отношусь к нашей совместной жизни и к возможности родить ребенка. По жизни я – оптимист. Я всегда уделяю больше внимания тому, что может сделать меня счастливой, чем тому, что делает меня несчастной».

Актриса также заявила, что разница в возрасте с мужем Эштоном никогда не была для нее важна:

«Для меня важно то, что я нашла человека, которому так же, как и мне, наплевать на возраст, - призналась она, - Мы находимся на разных этапах жизни и нашей карьеры, но мы считаем, что это позитивно влияет на наши отношения, так как нам есть чем делиться друг с другом. И, конечно, я не буду скрывать, что мне действительно сильно повезло, ведь я могу жить с таким восхитительным мужчиной! Честно говоря, я встречала много 40 и 50-летних мужчин, которые были менее ответственны и умны, чем Эштон. У нас много общего. И самое главное – он мой лучший друг».

2009-09-02
Instagram
Demi Moore инстаграм фото 09 апр 18:24