Деми Мур хочет избавиться от фамилии

Похоже, Деми Мур собирается сэкономить на подарке мужу на четвертую годовщину свадьбы. Она решила не преподносить ему ненужных безделушек, а сменить в честь знаменательной даты свою фамилию. Скоро актриса станет Деми Катчер.

Такой шаг для любой знаменитости очень рискован, ведь имя — это раскрученный бренд, в который вложено немало сил и средств. Однако Деми находится уже на той ступени популярности, когда можно позволить себе даже такие безумства. Или же это, напротив, еще один способ привлечь внимание к своей персоне?

Эштон Катчер и Деми Мур постоянно ведут блоги в Интернете, в которых рассказывают о своей личной жизни, и всеми путями пытаются повысить свою популярность.

Эштон Катчер, который младше супруги на 15 лет, официально стал мужем актрисы в 2005 году. Слишком большая разница в возрасте, три дочери, оставшиеся с Деми после развода с Брюсом Уиллисом, — все это позволяло злым языкам утверждать, что роман будет хоть и ярким, но недолгим.

Как показало время, они ошибались: влюбленные вместе уже шесть лет. И до сих пор во всех интервью звезда неустанно расточает комплименты своему супругу и заявляет, что очень счастлива в браке. Впрочем, она так же хорошо отзывается и о бывшем муже.

Да и Брюс Уиллис недавно дал откроенное интервью одному из журналов, в котором рассуждал о своей любви к Деми Мур. Он говорит, что долго не мог прийти в себя после развода,

Напомним, Деми Мур прожила в браке с «крепким орешком» Брюсом Уиллисом 13 лет, но за это время ему так и не удалось убедить супругу взять его фамилию.
2009-08-05 | Kleo.ru
Instagram
Demi Moore инстаграм фото 09 апр 18:24